Pot à lait balustre sur piédouche, le corps à grosses cotes en argent à décor de godrons Saint-Pétersbourg Maître-Essayeur : 3B 1858 Maître-Orfèvre : FP (?) H. à l'anse : 13 cm - Poids : 256 g BL Choc