Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Pot à gingembre sphérique, en porcelaine

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 209 $ - 419 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 209 $ - 419 $
Zuschlagspreis:

Pot à gingembre sphérique, en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor d’enfants chevauchant un Qilin. Chine, XIXe siècle H. 22 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
24.06.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
24.06.2022
Chayette Cheval