Auktionspreisarchiv

Auktion: Frühjahrsauktion 2019
wurde versteigert am: 4. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Postkartenablum - Dt.Reich/1.WK

Archiv
Limitpreis: 40 €
ca. 45 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1867, Aufrufe: 5

m. ca. 40 s./w. lithogr. Feldpostkarten, Gruppenbilder, Uniformträger, u.a., gelaufen u. postfrisch, Album besch.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Franke
Titel: Frühjahrsauktion 2019
Auktionsdatum: 04.04.2019 - 06.04.2019
Adresse: Auktionshaus Franke
Kalchreuther Str. 125
90411 Nürnberg
[email protected] · +49 (0)911-5273720 · +49 (0) 911 5273721