Überwiegend Metall, versilbert. Unterschiedliche Reliefdekore. Dabei Diverse Besteckteile, Schale, Stellrahmen, u. a. Teils starke Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. Henkelschale D. 25 cm, H. 9 bzw. 20 cm.