Porzellankopfpuppe Armand Marseille Porzellankopf-Mädchen, auf der Rückseite nummeriert 300 und gemarkt A 12 M, Echthaar, bewegliche, blaue Glasaugen, offener Mund, Körper aus Masse (1 Zeigefinger fehlt, bestoßen), dazu Kleider, ca. Höhe 58 cm