Auktionspreisarchiv

Auktion: 119. Auktion
wurde versteigert am: 21. Februar 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Porzellankopfpuppe, 1

Archiv
Limitpreis: 120 €
ca. 163 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4253, Aufrufe: 9

Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Glasaugen, gefüllter Lederkörper, im Nacken bez., besp., Kleidung löchrig, L. 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 119. Auktion
Auktionsdatum: 21.02.2014
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430