Auktionsarchiv: Los-Nr. 4253

Porzellankopfpuppe, 1

119. Auktion
21.02.2014
Limitpreis
120 €
ca. 163 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4253

Porzellankopfpuppe, 1

119. Auktion
21.02.2014
Limitpreis
120 €
ca. 163 $
Zuschlagspreis:

Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Glasaugen, gefüllter Lederkörper, im Nacken bez., besp., Kleidung löchrig, L. 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4253
21.02.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4253
21.02.2014
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430