Auktionsarchiv: Los-Nr. 4413

Porzellankopfpuppe, 1

124. Auktion
25.02.2015
Limitpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4413

Porzellankopfpuppe, 1

124. Auktion
25.02.2015
Limitpreis
100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:

Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Kurbelkopf mit Schlaf-/Schelmenaugen, im Nacken gemarkt, '...301 LT', Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen, kaum bespielt, H. 55 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4413
25.02.2015
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4413
25.02.2015
Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430