Auktionspreisarchiv

Auktion: 124. Auktion
wurde versteigert am: 25. Februar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Porzellankopfpuppe, 1

Archiv
Limitpreis: 100 €
ca. 113 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4413, Aufrufe: 16

Porzellankopfpuppe, 1. H. 20. Jh., Kurbelkopf mit Schlaf-/Schelmenaugen, im Nacken gemarkt, '...301 LT', Massekörper mit beweglichen Gliedmaßen, kaum bespielt, H. 55 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 124. Auktion
Auktionsdatum: 25.02.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430