Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Auktion
wurde versteigert am: 14. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Porzellankopfpuppe 1

Archiv
Limitpreis: 70 €
ca. 76 $
Zuschlagspreis:  70 €
ca. 76 $
Los-Nr. 4415, Aufrufe: 47

Porzellankopfpuppe 1. H. 20. Jh., Massekörper mit Kurbelkopf u. Schlafaugen, Gliedmaßen ber. u. best., H. ca. 50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 126. Auktion
Auktionsdatum: 14.07.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430