Auktionspreisarchiv

Auktion: 126. Auktion
wurde versteigert am: 14. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Porzellankopfpuppe 1

Archiv
Limitpreis: 70 €
ca. 76 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 87 $
Los-Nr. 4414, Aufrufe: 33

Porzellankopfpuppe 1. H. 20. Jh., gefüllter Körper mit Gliedmaßen aus Holz u. Leder, ber. u. best., ein Zahn best., H. ca. 64 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 126. Auktion
Auktionsdatum: 14.07.2015
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430