, Porzellan Marke "Villeroy & Boch", Dekor "Althea, Flow Blue", spätes 19/frühes 20. Jh., stake Altersspuren , Porzellan Marke "Villeroy & Boch", Dekor "Althea, Flow Blue", spätes 19/frühes 20. Jh., stake Altersspuren