Porzellan-Ikone Gottesmutter von Serbien. Manufaktur HEINRICH W.-Germany Villeroy & Boch. Motiv 18, auf Porzellan mit Echtgold-Auflage. Verso bezeichnet und limitiert 555/3000. Gerahmt Höhe 29 cm, Breite 23 cm. Dabei originales Zertifikat.