Porzellankopf ungemarkt, Anfang 20.Jh., gemalte Schielaugen, gemaltes Haar, offener Mund mit 2 Zähnchen, Masse-Babykörper, ein Arm lose, bekleidet, etwas bespielt, L 21 cm