PORTUGAL ab Klassik meist gestempelt sowie USA ab Klassik meist ohne Gummi, Dublettenbestände in 2 Steckalben, dazu 3 Lindner Vordruckalben CEPT ab 1956 gestempelt/postfrisch mit Besseren