Portraits. Vorzugsausgabe, mit 1 Farbfotografie. Verlag Hatje Cantz, Stuttgart 2004. Ganzleinen. Mit Titelfotografie. Oktav. Farbfotografie auf Fuji-Papier. 24:18 cm. Rücks. numr., datiert und signiert. (733)