PORTRAIT EINES HERRN IN UNIFORM Öl auf Leinwand. 30,5 x 22,5 cm. Rechts unten signiert „Spulak“. Gerahmt. (1000437) (12)
Alois Spulak, 1812 - 1886 PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN UNIFORM Oil on canvas. 30.5 x 22.5 cm. Signed “Spulak” lower right.