Portrait des Franz Graf Freiherr von Rieneck (?) Bildnismaler des 18. Jahrhunderts Links oben mit dem Wappen und der Dat. ''1754''. Öl/Lwd. Verso auf einem Etikett mit den Lebensdaten 1719 Offenburg -1800 ebd. beschriftet. 81 x 63 cm. // Portrait of Franz Count Freiherr von Rieneck (?) — Portrait Painter of the 18th century Top left with the coat of arms and the date ''1754''. Oil on canvas. On verso on a label inscribed with the dates 1719 Offenburg -1800 ibid. 81 x 63 cm.