PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1964 1 planche Lithographie en couleurs sur vélin Monogrammée et datée dans la planche Contresignée et numérotée sur 100 27,5 x 18,5 cm Cette oeuvre est tirée d'après un dessin, présenté en première partie de notre catalogue, daté de 1956