Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
ca. 2.257 $ - 2.821 $
Zuschlagspreis:  5.800 €
ca. 6.546 $
Los-Nr. 21, Aufrufe: 10

Portrait de femme tenant une couronne de fleurs Huile sur toile, rentoilée. 103 x 82 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris