Portrait de femme coiffée à la Fontanges Miniature sur cuivre, cadre en bois sculpté et doré. Début du XVIIIe siècle. H: 11,5cm; L: 8,7cm Portrait d'homme Miniature sur bois, cadre ovale en bois sculpté et doré. XVIIIe siècle H: 7cm; L: 4,7cm