Auktionspreisarchiv

Auktion: Kaiserhaus und Historika
wurde versteigert am: 18. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kaiser Joseph II.,

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.257 $ - 3.386 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 13, Aufrufe: 15

Porträt in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 38 x 31 cm, gerahmt, um 1770, (Lu)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kaiserhaus und Historika
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum