oval, Miniatur auf Elfenbein, seitlich signiert H. Lagen oder Hagen, H: 6,2 cm, im vergoldeten Originalrahmen aus Messing, Glasscheibe gerissen, seitlich auf Rahmen Monogramm H.S., - ohne Limit