LAJOS BRUCK 1846 Pápa - 1910 Budapest Porträt einer Dame am Schreibtisch Öl auf Leinwand. 116 x 69,5 cm. Signiert oben rechts 'Bruck Lajos'. Besch., rest. Rahmen.