Porträt, Aquarell auf Papier, 59,5 x 45 cm (Pp), unten links monogrammiert, unter Glas gerahmt im Leistenrahmen, Gesamtgröße: 97,5 x 76,5 cm Zeitgenössischer, saarländischer Künstler.