- Portfolio de 9 planches en couleurs et d'un justificatif de tirage, assorti de l'édition dvd du documentaire avec son ex-libris signé. Tirage de 50 exemplaires. Numéroté et signé par Mézières, Christin et Tranlé sur le justificatif. Sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre couleurs. - Portfolio de 13 planches en couleurs, assorti d'un calque de tampons et d'une planche de justificatif. Tirage de 24 exemplaires hors commerce. Numéroté et signé sur le justificatif. Toutes les planches sont signées. Sous coffret cartonné noir avec étiquette de titre noir et blanc. Éditeur Delastre Films, Paris 2020 H. 21 cm L. 15 cm Rapport de condition Bon état