PORTE MINIATURE EN BOIS SCULPTE POLYCHROME A REHAUTS D'OR FRANCE OU ALLEMAGNE, FIN DU XVE OU DEBUT DU XVIE SIECLE A motif de feuillage ajouré ; reposant sur un support moderne en plexiglas 64 x 39 cm. (25 x 15 ¾ in.) Provenance Acquis auprès de Thomas Knöll, Bâle.