Porte-Louis en argent 925°° de forme ovale à décor gravé de gui. Le fermoir à bouton poussoir. Poinçon tête de sanglier, Paris, 1838-1984. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut.: 1 cm - Larg.: 6.7 cm - Prof.: 2.7 cm