Porte cure-dents en argent en forme de bouquet de fleurs et fruits dans un vase urne à deux anses, sur un plateau rond, ajouré en bordure, sur trois pieds griffes Maître-Orfèvre : D.F (?) G.R Portugal, XIXe siècle H. 19 cm - Poids : 251g BL