Auktionsarchiv: Los-Nr. 1515

Poortvliet, Rien 1932 Schiedam - 1995

Aktuelle Auktion 24., 25., 26.09.2020
24.09.2020 - 26.09.2020
Schätzpreis
1.500 €
ca. 1.761 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1515

24.09.2020 - 26.09.2020
Schätzpreis
1.500 €
ca. 1.761 $
Zuschlagspreis:

Poortvliet, Rien 1932 Schiedam - 1995 Soest Winterlandschaft mit Fuchs und Fasan. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 100 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1515
24.09.2020 - 26.09.2020
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
[email protected]
+49 211 4931422
+49 211 4931550

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1515
24.09.2020 - 26.09.2020
Düsseldorfer Auktionshaus
Sternstr. 14
40479 Düsseldorf
[email protected]
+49 211 4931422
+49 211 4931550