POMONE LONGWY Vase en céramique craquelée émaillée à couverte crème. Tampon sous la base "Pomone Atelier d'Art Bon Marché", "Longwy France" et numéroté en creux "1282". H : 21 cm On y joint un vase en céramique craquelée à couverte émaillée crème à décor polychrome de fleurs stylisées. Signé "émo" sur un côté. H : 25 cm (Important fêle)