POMODORO ARNALDO - Nato a Morciano di Romagna (Rimini) nel 1926. Piatto triangolare in gres metallizzato. Firmato e datato 2006 sul retro. P.A. Con scatola originale e certificato di autenticità di Giuseppe Rossicone Arte della Ceramica firmato d...