POMODORO Arnaldo (1926) "Stèle" en laiton argenté. Signé sur la base Arnaldo Pomodoro et numéroté 355/400. Portant la marque du fondeur "Assider/ I.I.S.I. congress/ Roma ottobre, 1977". Ecole italienne. H.(totale):18cm.