POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola. POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD «RTF to HTML .Net»