Polycles LANGLOIS (1814-1872) PAYSAGE A LA FORTERESSE Crayon signé 'Polycles Langlois' en bas à droite On y joint : ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle, Etude de têtes de soldats, plume et encre brune Hauteur : 18,20 Largeur : 23,60 cm