Filmverführung Farbsiebdruck auf leichtem Schoellershammer-Karton. 1998. 49 x 68 cm (49,5 x 70 cm). Signiert "Sigmar Polke" und datiert. Auflage 70 num. Ex. Becker/von der Osten 127. Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg, in einer Gesamtauflage von 90 numerierten Exemplaren. Prachtvoller Druck mit kleinem Rand oben und links.