8 Zollstocksterne. Farboffsetlithografie. 1970. Glanzkarton. 34,4:21,8 cm. Auf Untersatzkarton montiert und daselbst datiert und signiert. (728) _x000D_
Wvz. Becker Nr. 12. Gebräunt.
Wvz. Becker Nr. 12. Gebräunt.