Pol Dom (1885 Antwerpen - 1978 Den Haag)
Mutter mit Kleinkind, Öl auf Leinwand, 60 cm x 70 cm, signiert, Laren ortsbezeichnet, partiell craqueliert, reinigungsbedürftig