Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
wurde versteigert am: 21. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pol CHAMBOST (1906-1983)

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 100 €
ca. 90 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25, Aufrufe: 22

Vase Médicis en céramique entièrement émaillée bleu turquoise. Signé. Haut. 12 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: ARTS DU XXÈME SIÈCLE
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris