POL BURY et JEAN TARDIEU TOUT ET RIEN - 1979 S.l, Ed. Biel, 1979 Petit in-4° (220 x 277), relié en accordéon, feuilles contrecollées sur un support toilé articulé, chemise à rabats toilés, les 2 plats en bois Poème illustré à l'eau-forte Tirage à 125 exemplaires sur Vélin, celui-ci non numéroté