Carlos MERIDA (1891 - 1984) ENSEMBLE DE 2 GOUACHES SUR CARTON - 1961 & 1967 Chacune signée et datée en bas à droite 30,6 x 22,3 cm 30,2 x 22,5 cm Commentaire : SET OF 2 GOUACHES ON CARBOARD; EACH SIGNED AND DATED LOWER RIGHT