Pokee, Sohn, Ph. D., "Early Korean Topography", Seoul, Korea 1982, Sprachen Englisch und Koreanisch, Widmung des Autors auf erster Seite eingeklebt (bez. "Dr. Wild with Compliments, 1983.11.25. Pokee, Sohn" mit Stempel), in Halbleineneinband mit gelbem Klarsichtschutzumschlag und Pappschuber, ca. 488 Seiten, Maße ca. 37,5 x 5 x 26 cm. Minimale Stockflecken und Gebrauchsspuren. (38023 A104)