Poisson au naturel articulé en argent, la tête s’ouvrant à charnière libérant un emplacement pour les épices, les yeux rehaussés de pierres de couleur. Poinçonné au crabe État : deux petits enfoncements sur la nageoire caudale et la tête Poids brut : 89,3 g - longueur : 17 cm