POIRAY Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes habillé d'une ligne de baguettes de saphir rose en serti rail. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, numéroté et accompagné de sa pochette. Poids brut: 53 g. Dim int: 6.3 x 5.2 cm.