Point and Shoot. Vorzugsausgabe mit einem S/W Abzug. Stuttgart Hatje Cantz 2000. Broschur. Quarto. Fotografie auf PE-Papier 50:60 cm. Motiv aus Abb. S. 27. Verso numr., datiert und signiert. (733) Eines von 100 numr. Exemplaren dieser Auflage.