Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

BOND, HENRY

Schätzpreis
150 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

BOND, HENRY

Schätzpreis
150 €
ca. 149 $
Zuschlagspreis:

Point and Shoot. Vorzugsausgabe mit einem S/W Abzug. Stuttgart Hatje Cantz 2000. Broschur. Quarto. Fotografie auf PE-Papier 50:60 cm. Motiv aus Abb. S. 27. Verso numr., datiert und signiert. (733) Eines von 100 numr. Exemplaren dieser Auflage.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
23.09.2022, 15:00
Jens Scholz Kunstauktionen in Köln
Zeughausstr. 10/Eingang Morenstrasse
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
23.09.2022, 15:00
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9123322
+49 (0)221 9123388