Պողոս Թաթիկեան Femme turque dans la maison - Paysan turc Lithographies, titrées et signées B. Tatikian, Smyrne Circa 1840 34 x 24,5 cm chacune Expositions: Cagnes 2006; Toulon 2007; Sainte-Maxime 2009