Pöchlarn, 1886 - Villeneuve, 1980
45 x 62,8 cm, R.
"Fasan", 1973. Farblithografie nach einen Aquarell von 1941 auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 108/150. Wingler/Welz, 512.
45 x 62,8 cm, R.