(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka/72, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 65,5 x 47,7 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt