(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 64 x 47 cm, teils stockfleckig, WZ Wingler/Welz 510, verglast, gerahmt