Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
wurde versteigert am: 10. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Oskar Kokoschka*

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 196-014983/0010, Aufrufe: 54

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Signaturstempel, datiert 72, Wasserzeichen, Arches France, gerahmt, Blatt etwas gebräunt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionsdatum: 10.03.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
St. Pölten