(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Action Painter, im Stein monogrammiert und datiert: O K 1959, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 63 x 49,5 cm, Lichtrand, Papier-Einriss oben rechts, verglast, gerahmt